• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Выплата стипендий не предусмотрена.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития, интерната, жилых помещений нет. Не предоставляется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Не предоставляется
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Не предоставляется

Трудоустройство выпускников не предоставляется

Меры поддержки

Информация о компенсации многодетным семьям части расходов на оплату стоимости обучения детей.
    Соцподдержка Дети
    Законом Саратовской области от 31.08.2023 № 93-ЗСО «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки многодетным семьям, воспитывающих детей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования» с 1 ноября 2023 г. для многодетных семей введена новая дополнительная мера социальной поддержки в виде компенсации части расходов на оплату стоимости обучения детей, обучающихся на платной основе по очной форме обучения по программам среднего профессионального образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Саратовской области. Программа, по которой учится ребенок, должна иметь государственную аккредитацию.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Льготы по оплате питания в школе могут предоставляться федеральными, региональными и местными нормативными актами. Основным документом в этой сфере является Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 № 273-ФЗ.
    О мерах социальной поддержки военнослужащих и членов их семей.
    О мерах социальной поддержки военнослужащих и членов их семей
    Соцподдержка Дети
    Актуальный перечень региональных и муниципальных льгот и мер социальной поддержки, представляемых военнослужащим, в том числе мобилизованным гражданам и членам их семей, на территории Саратовской области