Киселёва Светлана Викторовна

Высшее профессиональное

Учитель математики и ВТ

Повышение квалификации и переподготовка

Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях", 72 ч., 2021 г. , "Новый ФГОС ООО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями", 72 ч., 2021 г.; Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ, 73 ч., 2021 г.; Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации, 16 ч., 2021 г.; Формирование математической культуры обучающихся в условиях реализации ФГОС, 120 ч., 2022 г.; Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора), 58 ч., 2022 г.; Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (математика), 36 ч., 2023 г.; Применение ФОП: изменения в ООП, взаимодействие с родителями и подготовка рабочих программ, 85 ч., 2023 г.