• Введение ФООП

С 1 сентября 2023 года МОУ «СОШ с. Широкое» переходит на новые федеральные основные образовательные программы (далее - ФООП). Это единые программы обучения, они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования (Федеральный закон от 24.09.2022г. №371-ФЗ).  Это единые программы обучения. Они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования. Все образовательные организации Российской Федерации обязаны перейти на них с 1 сентября 2023 года (Федеральный закон от 24.09.2022 № 371-ФЗ).

Письмо Минпросвещения России от 16.01.2023г. № 03-68 О направлении информации (О введении федеральных основных общеобразовательных программ)

Что важно знать о внедрении ФООП родителям (ознакомиться)

Информация о введении ФООП (ознакомиться)

Где можно ознакомиться с ФООП