• Кружка дополнительного образования «Практическая биология»

Точка роста Биология
    село Широкое, ул. Ленина, 71А
    На занятиях дополнительного кружка «Практическая биология» ученица 6 класса Жеребюк Маргарита и педагог дополнительного образования Плуженко Елена Васильевна подготовили и провели эксперимент по выращиванию бактерий, используя оборудование Центра "Точка роста".  Эксперимент прошел удачно, теперь остается вести наблюдение и ждать результат.
    14 ноября вторник
    Кружка дополнительного образования «Практическая биология».
    Фотографии