• Кружок дополнительного образования "Химия вокруг нас"

село Широкое, ул. Ленина, 71А
    Химия – наука интересная, увлекательная, но в то же время требует серьезного отношения, большого трудолюбия. Участники дополнительного кружка Центра «Точка роста» «Химия вокруг нас» сегодня на занятии познакомились с основными методами познания химии. Ребята выполнили практическую работу по очистки поваренной соли. На практике использовали методы разделения неоднородной загрязненной смеси: растворение, фильтрование и выпаривание. В результате получили чистое вещество.  В процессе занятия все учащиеся  работали увлеченно и с большим интересом.
    Кружок дополнительного образования "Химия вокруг нас".
    Фотографии