• Кружок "Химия вокруг нас"

село Широкое, ул. Ленина, 71А

Сегодня на занятии кружка «Химия вокруг нас» в Центре образования «Точка роста» ученики выращивали кристаллы.

Ребята научились готовить насыщенный раствор, применили свои знания и  практические навыки по фильтрованию. В готовый раствор опустили нитку и поместили в термос, для медленного остывания. С нетерпением ждём выпадения первых кристаллов!

Кружок "Химия вокруг нас".

Ребята научились готовить насыщенный раствор, применили свои знания и  практические навыки по фильтрованию. В готовый раствор опустили нитку и поместили в термос, для медленного остывания. С нетерпением ждём выпадения первых кристаллов!