• Кружок робототехники

Точка роста Информатика
    село Широкое, ул. Ленина, 71А
    На кружке дополнительного образования по робототехнике в Центре образования «Точка роста» ребята продолжают осваивать навыки управления IR модулем. Ученики собрали вертолёт и создали программу, в которой соединили управление с помощью IR модуля, где при нажатии определённых кнопок пульта робот-вертолёт управляет вращением моторов. Занимаясь конструированием роботов дети развивают внимательность, воображение, ответственность, и конечно же, учатся работать в дружной и слаженной команде.
    Кружок робототехники.
    Фотографии