• Неделя космонавтики

село Широкое, ул. Ленина, 71А
    В школе проходит Неделя космонавтики. Сегодня учитель физики Галина Ивановна Мучкаева на базе образования "Точка роста" подготовила для учащихся викторину "Космические дали" и игру «Первый шаг в космос - путешествие в прошлое". Отвечая на вопросы и выполняя задания, дети  продемонстрировали свои знания фактов о нашей Вселенной, достижениях человечества в освоении космоса. Каждый ответ приходилось «добывать»  интеллектуальными усилиями, логикой, общим обсуждением. Самое главное, школьники еще раз закрепили свои знания об освоении космоса, прониклись гордостью за заслуги нашей страны в его освоении, получили еще больше интересной информации.
    Неделя космонавтики.
    Фотографии