• Подготовка к ОГЭ

Точка роста Биология
    село Широкое, ул. Ленина, 71А
    С открытием в нашей школе Центра «Точка роста» появилась возможность применять цифровые лаборатории на уроках химии и биологии. Учащиеся 9 класса активно готовятся к итоговой аттестации. Они смогут выполнить множество лабораторных работ и экспериментов по программе основной школы и  подготовиться  к успешному прохождению государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ. Сегодня учащиеся повторяли «Царство Грибов». Они рассмотрели в цифровой микроскоп плесневые грибы. Вспомнили строение мукора, пеницилла и дрожжей. Увидели эти организмы при большом увеличении.
    27 ноября понедельник
    Подготовка к ОГЭ.