• Проектная деятельность в «Точке Роста»

село Широкое, ул. Ленина, 71А

В центре образования "Точка роста" школы с. Широкое прошел день проектной деятельности под руководством педагога дополнительного образования Ирины Николаевны Новиковой.

Проектная деятельность в «Точке Роста».

Первое проведенное занятие было направлено на сплочение ребят, умение работать одной командой в группе и в парах, создание благоприятных условий для развития творческой личности. Дети учились ставить проблему, составлять план проектной работы, собирать и обрабатывать информацию, анализировать и делать выводы.

Проектная деятельность, в процессе которой происходит разностороннее развитие личности, это один из ключевых элементов технологического образования в нашем центре. Такой вид деятельности способствует развитию творческих способностей и логического мышления, а также позволит ребятам проявить себя, попробовать свои силы, найти применение своим знаниям.

Фотографии