• Сетевое взаимодействие

село Широкое, ул. Ленина, 71А
    В Центре образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста»  продолжаются занятия  по сетевому взаимодействию с учащимися школы с. Вязовка.
    11 октября среда
    Сетевое взаимодействие.

Учащиеся с помощью датчиков температуры определяли тепловой эффект разных химических реакций. Они выяснили, что при растворении нитрата кальция температура падает, а при взаимодействии гидроксида калия с соляной кислотой - повышается.

Фотографии