• В центре образования "Точка роста" продолжается работа по сетевому взаимодействию

село Широкое, ул. Ленина, 71А
    В центре образования "Точка роста" продолжается работа по сетевому взаимодействию.
    Во внеурочное время на кружке «Озадаченная химия» педагог дополнительного образования Елена Васильевна Плуженко и учащиеся школы села Вязовка изучали качественные реакции с использованием набора химических реактивов.
    Ребята провели химические реакции по распознаванию катионов и анионов неорганических соединений, особое внимание уделили амфотерным соединениям. Для каждой проведённой реакции записывали уравнения и признаки реакций.
    08 декабря пятница
    Фотографии