• Занятие элективного курса по химии в центре образования "Точка роста"

село Широкое, ул. Ленина, 71А
    Занятие элективного курса по химии в центре образования "Точка роста".
     Одной из важнейших задач современного учителя является умение организовывать педагогическую деятельность в условиях цифровой образовательной среды. Необходимо уметь осуществлять взаимодействие со средой и научить взаимодействовать с ней учащихся.На занятиях элективного курса по химии ученики 11 класса знакомились с устройством и работой мультимедейных датчиков. Они определяли  температуру воздуха в кабинете, при изучении темы «Газовые законы». Полученные данные учащиеся использовали при решении задач.
    Фотографии