• Занятие по робототехнике "Сборка робототехнической конструкции "Робот муравей"

Точка роста Информатика
    село Широкое, ул. Ленина, 71А
    В центре «Точка роста» педагог дополнительного образования Медведева Татьяна Анатольевна провела занятие по робототехнике «Сборка робототехнической конструкции «Робот муравей».  Дети познакомились с функциями стопоходящего элемента, закрепили на практике процесс создания робота, повторили правила безопасности в обращении с конструктором. При сборке робота они использовали мотор, датчик расстояния и модуль дистанционного управления.
    Занятие по робототехнике "Сборка робототехнической конструкции "Робот муравей".
    Фотографии