В школе прошло занятие курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» на тему «О взаимоотношениях в семье». Во время занятия ребята делились своими представлениями о том, что означает «семья», рассуждали о значении семьи в жизни человека, говорили об основах семьи – ответственности друг за друга, чувстве взаимопомощи, уважении, любви, взаимопонимании. В конце занятия дети предложили идеи для поздравления наших мам с Днем матери, который отмечается 26 ноября.

Сегодня на занятии курса "Разговоры о важном" школьники ознакомились с достижениями России в области производства, а также с развивающимися отраслями страны, помогающими достигнуть суверенитета. Узнали об «умных» технологиях, которые позволяют сделать жизнь людей лучше.

23 октября в нашей школе прошло очередное занятие «Разговоры о важном». Занятие было посвящено Дню подразделений специального назначения. Ребята познакомились с определением и видами подразделений специального назначения (спецназа), их историей, традициями, задачами.