Субботник.
    03 мая 2024, 18:53

Сотрудники и воспитанники детского сада сегодня наводили порядок на своей территории. Они подметали, сгребали скошенную сорную траву , обрезали кустарники, а родители со своими детьми высадили многолетние ирисы.
    Православная Пасха.
    02 мая 2024, 18:49

Православная Пасха - один из самых светлых и радостных праздников. Именно Пасха считается большим семейным праздником, к которому готовится каждый член семьи. Сегодня воспитатель дошкольной группы Ирина Владимировна Гладилина  познакомила детей с искусством миниатюры на яйце - "славянскими писанками". Каждому ребенку было предложено выполнить свою "писанку". Этот процесс настолько увлек детей,что все были настроены выполнить самую красивую работу. Все  писанки получились яркими, индивидуальным и удивительно красивыми!
    Праздник 1 мая в дошкольной группе.
    27 апреля 2024, 18:46

В преддверии праздника Первого мая в дошкольной группе  прошло занятие по аппликации. Воспитанники совместно с воспитателем сделали коллективную яркую первомайскую аппликацию.  Вначале говорили об истории возникновения этого праздника. Напомнили, что это праздник мира, труда и весны.  1 Мая люди радуются мирному небу над головой, тёплому майскому солнышку и возможности мирно жить и трудиться.
    Аллея выпускников .
    27 апреля 2024, 18:41

Выпускники школы продолжают ухаживать за своей аллеей - поливают деревья, пропалывают траву.
    Трудовой десант.
    27 апреля 2024, 18:38

Октябрята и орлята первичной организации "Возрождение" провели большую работу по уборке мусора на улице Ленина.
    Всероссийский  субботник.
    27 апреля 2024, 18:33

С наступлением тёплых весенних дней воспитанники дошкольной группы возобновили уход за многолетними растениями. Поливают и рыхлят почву, чтобы любоваться красотой их цветения.
    Всероссийский  субботник.
    27 апреля 2024, 18:31

Лидеры Татищевского союза молодёжи вместе с учителями и работниками школы очистили от сухостоя и мусора переулок Школьный.
    Всероссийский субботник.
    27 апреля 2024, 18:29

Ученики и сотрудники школы сегодня приняли активное участие во Всероссийском субботнике. Учащиеся начальной школы вместе со взрослыми навели порядок на аллее ирисов - выпололи траву, подмели дорожки.
    Диктант Победы.
    26 апреля 2024, 18:23

Сегодня  состоялся Диктант Победы. Это мероприятие призвано сохранить и передать будущим поколениям историческую правду о Великой Отечественной войне. В Диктанте приняли участие учащиеся и учителя школы. Задания Диктанта состояли из текстов, рассказывающих о подвиге советских воинов в годы Великой Отечественной войны. Для участников мероприятия это была не только проверка знаний, но и возможность еще раз вспомнить о важности памяти о прошлом, о героических страницах истории нашей страны. Диктант Победы позволил им  выразить свою гордость за подвиг предков и укрепить чувство патриотизма.
    Окна Победы.
    26 апреля 2024, 18:21

9 мая 1945 года уходит от нас все дальше и дальше, но мы помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу. В преддверии празднования Дня Великой Победы, в дошкольной группе воспитатель Ирина Владимировна  Гладилина провела с дошкольниками беседу "Чтобы знали, чтобы помнили", продолжая воспитывать у детей чувство гордости за свою Родину, знания о доблести, о подвигах, о славе наших воинов-освободителей. Воспитанники дошкольной присоединились  к "Окнам Победы", самостоятельно нарисовали и вырезали гвоздики и украсили свои окна.