14 марта 2023, 20:00

В дошкольной группе школы с. Широкое прошёл тематический день "Мы с приятелем вдвоем очень весело живем". Воспитатель Ирина Владимировна Гладилина познакомила детей с биографией поэта Сергея Владимировича Михалкова.

06 марта 2023, 22:12

Фильм "Педагог. Наставник. Друг" - рассказывает о важности профессии "Педагог" и о том, как герои фильма выбрали путь наставничества. Фильм приурочен к "Году педагога и наставника". Кинопроект создан участниками "Зимней детской киноакадемии" при поддержке педагогов Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения.

06 марта 2023, 21:15

В рамках всероссийской акции "Талисман добра", ученики начальных классов школы с. Широкое при поддержке родителей, педагогов совместно с советником директора по воспитанию Губановой Ирины Васильевной и активом школы изготовили талисманы для участников специальной военной операции.

04 марта 2023, 20:27

Дошколята школы с. Широкое приняли участие в акции «Письмо солдату». Воспитатели Ирина Владимировна Гладилина и Татьяна Викторовна Макеева рассказали ребятам о нелегкой службе солдат, днем и ночью стоящих на защите нашей Родины.

24 февраля 2023, 12:51

Учащиеся 8-9 классов школы с. Широкое после прошедшего снегопада организовали уборку у обелиска воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.