• С физкультурой мы дружны!

"С физкультурой мы дружны!" - под таким девизом прошло мероприятие в дошкольной группе.                                                  Во время занятия дети выполнили упражнения  на профилактику плоскостопия, нарушения осанки, способствующие  развитию органов дыхания. Физкультура - это не только любимое занятие детей в детском саду, но и одно из самых эффективных средств, предупреждения заболеваний, укрепления защитных сил организма.
    С физкультурой мы дружны!.

Во время занятия дети выполнили упражнения  на профилактику плоскостопия, нарушения осанки, способствующие  развитию органов дыхания. Физкультура - это не только любимое занятие детей в детском саду, но и одно из самых эффективных средств, предупреждения заболеваний, укрепления защитных сил организма.