• 1 апреля начался традиционный ежегодный двухмесячник по  благоустройству  территории

1 апреля начался традиционный ежегодный двухмесячник по  благоустройству  территории. Коллектив, воспитанники и учащиеся школы ежедневно наводят порядок во дворе, на спортивной и игровой площадках. Уже проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы, травы. Наш общий дружный труд  сделает родное село чистым и уютным.

1 апреля начался традиционный ежегодный двухмесячник по  благоустройству  территории.

Коллектив, воспитанники и учащиеся школы ежедневно наводят порядок во дворе, на спортивной и игровой площадках. Уже проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы, травы. Наш общий дружный труд  сделает родное село чистым и уютным.