• Занятие в дошкольной группе «Скворцы прилетели — весну принесли»

В дошкольной группе прошло занятие  «Скворцы прилетели — весну принесли». Дети повторили и закрепили полученные знания о перелётных птицах,   о том, какие птицы возвращаются весной из тёплых краёв, как они начинают строить гнёзда и выводят птенцов, какую пользу приносят птицы природе, как важно бережно и трепетно относиться к пернатым. В заключении воспитанники нарисовали рисунок «Скворечник».
    Занятие в дошкольной группе «Скворцы прилетели — весну принесли».

В дошкольной группе прошло занятие  «Скворцы прилетели — весну принесли».

Дети повторили и закрепили полученные знания о перелётных птицах,   о том, какие птицы возвращаются весной из тёплых краёв, как они начинают строить гнёзда и выводят птенцов, какую пользу приносят птицы природе, как важно бережно и трепетно относиться к пернатым. В заключении воспитанники нарисовали рисунок «Скворечник».