• Кружок "Мир профессий"

Сегодня на кружке "Мир профессий" учащиеся писали сочинение "Какой профессией я смог бы овладеть?". Написать сочинение было непросто. Руководитель кружка Александра Юрьевна Кондрашова предложила детям сначала описать свой любимый предмет в школе, а уже исходя из этого написать о будущей профессии. И это помогло. Уже сейчас школьники могут сказать,  кем они хотели бы стать в будущем и какую пользу они принесут людям, работая в данной сфере.
    Кружок "Мир профессий".
    Сегодня на кружке "Мир профессий" учащиеся писали сочинение "Какой профессией я смог бы овладеть?". Написать сочинение было непросто. Руководитель кружка Александра Юрьевна Кондрашова предложила детям сначала описать свой любимый предмет в школе, а уже исходя из этого написать о будущей профессии. И это помогло. Уже сейчас школьники могут сказать,  кем они хотели бы стать в будущем и какую пользу они принесут людям, работая в данной сфере.