• Субботник

Сегодня в школе прошёл субботник, за каждой группой был закреплен участок с указанием ответственных, проведен инструктаж по технике безопасности. Вооружившись необходимым инвентарем, коллектив, учащиеся и воспитанники продолжили наводить порядок не только на школьной, но и на общественной территории села.  Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Общими усилиями за несколько часов отведённая территория преобразилось: везде стало чисто и красиво!
    Субботник.
    Вооружившись необходимым инвентарем, коллектив, учащиеся и воспитанники продолжили наводить порядок не только на школьной, но и на общественной территории села.  Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Общими усилиями за несколько часов отведённая территория преобразилось: везде стало чисто и красиво!