• Мир волшебных и удивительных приключений

Сегодня воспитанники дошкольной группы вместе со своими любимыми героями  мультфильмов перенеслись в  мир волшебных и удивительных приключений.  На примерах поступков мультперсонажей дети учились отличать добро от зла, дружить.  Мультфильмы  не только развлекают и  улучшают настроение, но и рассказывают поучительные истории. Они воспитывают в маленьких человечках положительные качества, формируют у них нравственные ориентиры.
    Мир волшебных и удивительных приключений.
    Сегодня воспитанники дошкольной группы вместе со своими любимыми героями мультфильмов перенеслись в  мир волшебных и удивительных приключений.  На примерах поступков мультперсонажей дети учились отличать добро от зла, дружить. Мультфильмы не только развлекают и  улучшают настроение, но и рассказывают поучительные истории. Они воспитывают в маленьких человечках положительные качества, формируют у них нравственные ориентиры.