• Космос-это интересно!

«Космос – это интересно!»- под таким названием в дошкольной группе прошло занятие по познавательному развитию. Дети познакомились с историей освоения космоса, узнали,  как живут космонавты на станции в космосе, что едят и как отдыхают. Все вместе сделали космическую зарядку, разгадали загадки, выполнили коллективную аппликацию «Ракета в космосе». Занятие прошло увлекательно, в подарок дошкольники получили интересные книги о космосе.
    Космос-это интересно!.
    «Космос – это интересно!»- под таким названием в дошкольной группе прошло занятие по познавательному развитию. Дети познакомились с историей освоения космоса, узнали,  как живут космонавты на станции в космосе, что едят и как отдыхают.