• Гуманитарная помощь бойцам СВО

Сегодня была собрана гуманитарная помощь нашим солдатам в зону СВО.  В сборе помощи активное участие приняли дети, родители, учителя – каждый был намерен внести свой посильный вклад, чтобы поддержать российских военнослужащих.
    Гуманитарная помощь бойцам СВО.
    Сегодня была собрана гуманитарная помощь нашим солдатам в зону СВО.  В сборе помощи активное участие приняли дети, родители, учителя – каждый был намерен внести свой посильный вклад, чтобы поддержать российских военнослужащих.