• День земли

В дошкольной группе прошло игровое занятие  на тему "День Земли", в ходе которого дети узнали, как надо заботиться о нашей планете - беречь воду, не загрязнять воздух, высаживать растения, охранять животных, насекомых и птиц.  Дошкольники с большим интересом рассматривали глобус, играли в экологические игры. В конце занятия дети выполнили коллективную работу "Сохраним родную Землю", используя технику рисования ладошками. На прогулке посадили на своей площадке красивый куст сирени. Этот день помог дошкольникам открыть новые знания и приобрести понимание бережного, созидательного отношения к окружающему миру.
    День земли.
    В дошкольной группе прошло игровое занятие  на тему "День Земли", в ходе которого дети узнали, как надо заботиться о нашей планете - беречь воду, не загрязнять воздух, высаживать растения, охранять животных, насекомых и птиц.  Дошкольники с большим интересом рассматривали глобус, играли в экологические игры. В конце занятия дети выполнили коллективную работу "Сохраним родную Землю", используя технику рисования ладошками. На прогулке посадили на своей площадке красивый куст сирени. Этот день помог дошкольникам открыть новые знания и приобрести понимание бережного, созидательного отношения к окружающему миру.