• Аллея выпускников

Выпускники 9 и 11 классов продолжили традицию посадки деревьев на «Аллее выпускников», высадив саженцы каштанов и яблонь. Учащиеся считают, что посадка деревьев на аллее – это ответственный и важный шаг, это благодарность и признательность учителям, родной школе, родному селу. Посаженные деревья будут расти, цвести, приносить плоды и хранить память о заботливых руках школьников.
    Аллея выпускников .

Посаженные  деревья будут расти, цвести, приносить плоды и  хранить память о заботливых руках школьников.