• Торжественный прием в орлята

26 октября в школе состоялся торжественный прием учащихся четвертых классов в орлята. К этому дню школьники усердно готовились - учили правила и торжественное обещание орлят, репетировали песню. В течение недели Орлят вожатые проводили  для четвероклассников различные мероприятия, придумывали интересные испытания и задания. Будущие орлята проявили себя как активные, творческие и целеустремленные: пели песни, отвечали на вопросы о дружбе, здоровье и своей стране и ее традициях. В завершении праздника учащиеся из самого старшего класса орлятской дружины вручили ребятам значки с орлятским костром. Новоиспечённые орлята пообещали своим товарищам, что постараются гордо нести звание «Орленок» и своими хорошими поступками доказать, что достойны называть себя орлятами.
    Торжественный прием в орлята.

В течение недели Орлят вожатые проводили  для четвероклассников различные мероприятия, придумывали интересные испытания и задания.