• Диктант Победы

Сегодня  состоялся Диктант Победы. Это мероприятие призвано сохранить и передать будущим поколениям историческую правду о Великой Отечественной войне. В Диктанте приняли участие учащиеся и учителя школы. Задания Диктанта состояли из текстов, рассказывающих о подвиге советских воинов в годы Великой Отечественной войны. Для участников мероприятия это была не только проверка знаний, но и возможность еще раз вспомнить о важности памяти о прошлом, о героических страницах истории нашей страны. Диктант Победы позволил им  выразить свою гордость за подвиг предков и укрепить чувство патриотизма.
    Диктант Победы.
    Сегодня  состоялся Диктант Победы. Это мероприятие призвано сохранить и передать будущим поколениям историческую правду о Великой Отечественной войне. В Диктанте приняли участие учащиеся и учителя школы. Задания Диктанта состояли из текстов, рассказывающих о подвиге советских воинов в годы Великой Отечественной войны. Для участников мероприятия это была не только проверка знаний, но и возможность еще раз вспомнить о важности памяти о прошлом, о героических страницах истории нашей страны. Диктант Победы позволил им  выразить свою гордость за подвиг предков и укрепить чувство патриотизма.