Тайны кружка «Ботаника на подоконнике» приоткрыла ребятам педагог дополнительного образования Центра «Точка роста» Елена Васильевна Плуженко.

Давайте приоткроем дверь в кабинет физики Центра «Точка роста» и посмотрим, чем ребята занимаются на первом занятии в кружке «Занимательная физика».

16 сентября 2023, 13:24

Продолжаются ознакомительные экскурсии в Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» школы с. Широкое. Педагог дополнительного образования Татьяна Анатольевна Медведева провела экскурсию для учеников младших классов  и продемонстрировала робототехнические конструкторы, модели роботов, которые уже собрали ребята, посещающие занятия по робототехнике.

В Центре образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» школы с. Широкое прошло первое сетевое занятие по химии для учащихся МОУ «СОШ с. Вязовка имени Героя Советского Союза Е. А. Мясникова».

Ознакомительную экскурсию в Центр естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" школы с.Широкое для учеников 1-4 классов провела педагог дополнительного образования, учитель химии и биологии  Плуженко Елена Васильевна.