Сотрудники и воспитанники детского сада сегодня наводили порядок на своей территории. Они подметали, сгребали скошенную сорную траву , обрезали кустарники, а родители со своими детьми высадили многолетние ирисы.

Православная Пасха - один из самых светлых и радостных праздников. Именно Пасха считается большим семейным праздником, к которому готовится каждый член семьи. Сегодня воспитатель дошкольной группы Ирина Владимировна Гладилина  познакомила детей с искусством миниатюры на яйце - "славянскими писанками". Каждому ребенку было предложено выполнить свою "писанку". Этот процесс настолько увлек детей,что все были настроены выполнить самую красивую работу. Все  писанки получились яркими, индивидуальным и удивительно красивыми!

В преддверии праздника Первого мая в дошкольной группе  прошло занятие по аппликации. Воспитанники совместно с воспитателем сделали коллективную яркую первомайскую аппликацию.  Вначале говорили об истории возникновения этого праздника. Напомнили, что это праздник мира, труда и весны.  1 Мая люди радуются мирному небу над головой, тёплому майскому солнышку и возможности мирно жить и трудиться.

27 апреля 2024, 18:41

Выпускники школы продолжают ухаживать за своей аллеей - поливают деревья, пропалывают траву.

27 апреля 2024, 18:38

Октябрята и орлята первичной организации "Возрождение" провели большую работу по уборке мусора на улице Ленина.