• Родительское собрание "Подготовка к государственной итоговой аттестации в 2024 году

25 октября в школе состоялось родительское собрание, посвященное подготовке к государственной итоговой аттестации в 2024 году. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Васильевна Губанова ознакомила всех с порядком проведения и правилами допуска к  государственной итоговой аттестации, рассказала об особенностях подготовки. Довели до сведения родителей план мероприятий, график консультаций, разъяснила права и обязанности участников государственной итоговой аттестации.
    Родительское собрание "Подготовка к государственной итоговой аттестации в 2024 году.

Учителя ознакомили родителей со структурой контрольно-измерительных материалов, о том как проходит подготовка, подробно рассказали, как пошагово готовиться к экзаменам. Были представлены информационные ресурсы по подготовке к экзаменам и собеседованию по русскому языку, даны советы по работе с тренировочными вариантами и  психологической поддержке в период подготовки к экзаменам.
    Родительское собрание закончилось, но родители не спешили расходиться, обсуждали, советовались. Впереди самое напряженное время – время подготовки.