25 октября в школе состоялось родительское собрание, посвященное подготовке к государственной итоговой аттестации в 2024 году. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Васильевна Губанова ознакомила всех с порядком проведения и правилами допуска к  государственной итоговой аттестации, рассказала об особенностях подготовки. Довели до сведения родителей план мероприятий, график консультаций, разъяснила права и обязанности участников государственной итоговой аттестации.

23 июня 2023 года в 16 часов 00 минут (время московское) ФГБНУ «Институт возрастной физиологии РАО» проводит родительское собрание по теме «Можно ли в школе сохранить здоровье: проблемы, пути решения».

18 апреля 2023, 15:13

Информируем о проведении Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее – Конкурс), реализуемого в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников и студентов СПО в России.

16 декабря 2022, 16:25

16 декабря в школе села Широкое состоялось общешкольное родительское собрание «Задачи школы и семьи по воспитанию сознательного отношения детей к учению и развитию их познавательной активности».