• Занятии по декоративному рисованию воспитанники дошкольной группы

На занятии по декоративному рисованию воспитанники дошкольной группы продолжили знакомство  с хохломской росписью. Сегодня дети декорировали элементами хохломы силуэт деревянной посуды- вазочку.  Предварительно рассмотрели иллюстрации с главными элементами росписи. Конечным результатом дошкольники остались довольны.
    Занятии по декоративному рисованию воспитанники дошкольной группы.

На занятии по декоративному рисованию воспитанники дошкольной группы продолжили знакомство  с хохломской росписью.

Сегодня дети декорировали элементами хохломы силуэт деревянной посуды- вазочку.  Предварительно рассмотрели иллюстрации с главными элементами росписи. Конечным результатом дошкольники остались довольны.