• Интеллект-фестиваль "Политика вокруг нас"

Россия между Западом и Востоком: прошлое, настоящее, будущее. Такова тема интеллект-фестиваля «Политика вокруг нас», старейшей научно-практической конференции обучающихся региона, фестиваля, в 29-й раз прошедшего 21-22 марта в Лицее гуманитарных наук Саратова. В фестивале приняли участие более 120 старшеклассников, в том числе и ученица 10 класса нашей школы Анастасия Невешкина. В первый день фестиваля Анастасия принимала активное участие в обмене мнением и анализе самых актуальных проблем, стоящих перед страной сегодня. Исследовательская работа Анастасии "Диалог культур Востока и Запада в пространстве русской словесности" в секции «Русский язык» стала одной из лучших и заняла 3 место.
    Интеллект-фестиваль "Политика вокруг нас".