• Занятие по математике в дошкольной группе

В дошкольной группе на занятии по формированию элементарных математических представлений воспитатель Ирина Владимировна Гладилина предложила своим воспитанникам задания на развитие логического мышления. Овладев логическими операциями, дошкольник станет более внимательным, научится мыслить ясно и чётко, сумеет в нужный момент сконцентрироваться на сути проблемы.  Учиться станет легче, а значит, и процесс учебы будут приносить радость и удовлетворение.
    Занятие по математике в дошкольной группе.

Овладев логическими операциями, дошкольник станет более внимательным, научится мыслить ясно и чётко, сумеет в нужный момент сконцентрироваться на сути проблемы.  Учиться станет легче, а значит, и процесс учебы будут приносить радость и удовлетворение.