• Любимые сказки К.И.Чуковского.

В детском саду ни один день не обходится без чтения художественной литературы. Чтение развивает память, внимание, логическое мышление, воображение. Сегодня воспитанники дошкольной группы слушали  любимые сказки К.И.Чуковского. Вместе с воспитателем дети учились узнавать героев, их действия, вспоминали и пересказывали отдельные эпизоды.                                          В конце занятия дошкольники нарисовали героев сказок.
    Любимые сказки К.И.Чуковского..

Сегодня воспитанники дошкольной группы слушали  любимые сказки К.И.Чуковского. Вместе с воспитателем дети учились узнавать героев, их действия, вспоминали и пересказывали отдельные эпизоды.
    В конце занятия дошкольники нарисовали героев сказок.