• Интеллектуальная игра «1418»

Сегодня прошла интеллектуальная игра «1418», посвящённая событиям  1941–1945 годов. Нашу школу представляла команда учащихся 8-11 классов. Участники, используя метод мозгового штурма и отвечая на вопросы ведущего, проверили свои знания по истории Великой Отечественной войны,  вспомнили героическое прошлое нашего народа.
    Интеллектуальная игра «1418».
    Сегодня прошла интеллектуальная игра «1418», посвящённая событиям  1941–1945 годов. Нашу школу представляла команда учащихся 8-11 классов. Участники, используя метод мозгового штурма и отвечая на вопросы ведущего, проверили свои знания по истории Великой Отечественной войны,  вспомнили героическое прошлое нашего народа.