• Минутка безопасности

Воспитанники дошкольной группы закрепили правила поведения на прогулочном участке детского сада. Воспитатель Татьяна Викторовна Макеева провела минутки безопасности  " Что нельзя делать на прогулке?". Дети повторили правила поведения на малых  игровых и спортивных площадках (песочницы, горки). Беседа помогла дошкольникам понять, что только при соблюдении правил личной безопасности можно избежать  непредвиденных ситуаций, серьезных травм и бед.
    Минутка безопасности.
    Воспитатель Татьяна Викторовна Макеева провела минутки безопасности  " Что нельзя делать на прогулке?". Дети повторили правила поведения на малых  игровых и спортивных площадках (песочницы, горки).
    Беседа помогла дошкольникам понять, что только при соблюдении правил личной безопасности можно избежать  непредвиденных ситуаций, серьезных травм и бед.