• Мероприятия ко Дню космонавтики и авиации

В школе продолжаются мероприятия ко Дню космонавтики и авиации. Сегодня для школьников были проведены конкурсы, участвуя в которых дети прошли испытание невесомостью, узнали, что такое центрифуга, какими физическими качествами должен обладать космонавт. В завершении мероприятия учащиеся поняли,  что космонавтом стать непросто, но если есть мечта и стремление овладеть профессией, то все возможно!
    Мероприятия ко Дню космонавтики и авиации.

В школе продолжаются мероприятия ко Дню космонавтики и авиации.

Сегодня для школьников были проведены конкурсы, участвуя в которых дети прошли испытание невесомостью, узнали, что такое центрифуга, какими физическими качествами должен обладать космонавт. В завершении мероприятия учащиеся поняли,  что космонавтом стать непросто, но если есть мечта и стремление овладеть профессией, то все возможно!