• День единых действий в память о геноциде советского народа

В школе прошёл День единых действий в память о геноциде советского народа, совершённых нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся с волнением слушали рассказ учителей о сущности геноцида. Отвечая на вопросы, осудили действия нацистов в годы войны и подчеркнули, что не хотели бы повторения прошлого. Завершая мероприятие, почтили память жертв геноцида минутой молчания и возложили цветы к обелиску, погибшим в годы Великой Отечественной войны воинам - землякам.
    День единых действий в память о геноциде советского народа.