• Единый культурный день

В школе прошёл Единый культурный день. Старшая вожатая Милена Руслановна Валетова подготовила выставку - экскурсию по музеям города Саратова. Учащиеся увидели Саратовский областной музей краеведения, Дом-музей имени К.А.Федина, Саратовский государственный музей имени А.Н. Радищева. Школьники, посещающие детскую школу искусств, рассказали о декоративно-прикладном творчестве, о разных видах росписи - гжельской, хохломской, жостовской. Учитель русского языка и литературы Раиса Николаевна Чистякова познакомила учащихся с жизнью и творчеством удивительного человека  Алексея Петровича Боголюбова. Рассказ сопровождался показом  репродукции картин «К 200-летию Алексея Боголюбова – художника, просветителя, мецената», реализуемая при поддержке культурно-выставочного центра «Радуга» города Саратова.
    Единый культурный день.

В школе прошёл Единый культурный день.

Учитель русского языка и литературы Раиса Николаевна Чистякова познакомила учащихся с жизнью и творчеством удивительного человека  Алексея Петровича Боголюбова. Рассказ сопровождался показом  репродукции картин «К 200-летию Алексея Боголюбова – художника, просветителя, мецената», реализуемая при поддержке культурно-выставочного центра «Радуга» города Саратова.