13 апреля 2024, 19:03

Сегодня коллектив школы провёл большую работу по наведению порядка в селе. Были очищены от сухостоя Школьный переулок, территория рядом с котельной, прополота территория аллеи рядом со зданием администрации на улице Ленина, проведена опиловка деревьев. Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о родных местах, внести личный вклад в общее дело.

13 апреля 2024, 19:01

Коллектив школы принимает активное участие в районном субботнике.

12 апреля 2024, 18:56

Сегодня прошёл общешкольный субботник. Учащиеся вместе с классными руководителями пропололи клумбы, продолжили сгребать листву и убирать мусор.

Сегодня в школе прошло мероприятие "Гагаринский старт". Учитель физической культуры и лидеры ТСМ подготовили для учащихся забег с передачей эстафетной палочки. Школьники проявили свои скоростные способности, умение работать в команде. Мероприятие дало возможность проникнуться духом подвига космонавтов, понять значения слов Юрия Гагарина «Поехали!» и почувствовать, что каждый из нас может быть частью великих событий.

В школе продолжаются мероприятия ко Дню космонавтики и авиации. Сегодня для школьников были проведены конкурсы, участвуя в которых дети прошли испытание невесомостью, узнали, что такое центрифуга, какими физическими качествами должен обладать космонавт. В завершении мероприятия учащиеся поняли,  что космонавтом стать непросто, но если есть мечта и стремление овладеть профессией, то все возможно!