На каникулах в школе состоялось спортивное мероприятие "Весенние старты". Учащиеся с большим удовольствием соревновались между собой и показали  насколько они  сильные, ловкие и быстрые.

Команда нашей школы приняла участие в соревнованиях по настольному теннису: Савостин Владислав, Юрченко Илья, Мелентьева Виктория, Хворостухина Василиса.

Каникулы проходят с пользой! Классный руководитель 4 класса Татьяна Вячеславовна Романовна подготовила для ребят игровую программу "Весеннее настроение ". Участники игры с лёгкостью выполнили задания разной сложности, зарядились хорошим настроением. Рисунки на тему "За окном весна" стали завершающим этапом, с которым ребята справились на отлично!

В преддверии дня рождения Корнея Чуковского  во 2 классе прошло мероприятие, посвященное творчеству писателя. Дети прочитали стихи, инсценировали сказку "Муха-Цокотуха", поиграли в игры, разгадали кроссворд. Мероприятие принесло массу положительных эмоций.

27 марта в 6 классе прошла познавательная программа "Весенние обряды". В ходе мероприятия дети познакомились с праздниками "Красная горка" и "День равноденствия. Жаворонки", вспомнили традиции празднования Пасхи в настоящее время и как отмечали данный праздник на Руси, узнали про обычаи Русальной недели и историю её возникновения. В конце мероприятия учащиеся ответили на главный вопрос: "Почему мы, современные люди, должны знать и сохранять старинные традиции и обычаи?".