• Поездка в ТЮЗ в город Саратов

Учащиеся и коллектив школы посмотрели на сцене ТЮЗа спектакль "А зори здесь тихие" по одноимённой повести Бориса Васильева. Актеры в спектакле смогли передать условия военного времени и показать, как  люди самоотвержено защищали свою страну, свои семьи. На сцене можно увидеть все человеческие чувства, которые есть в жизни - любовь, дружба, поддержка, счастье, боль. Спектакль дополняют красивые песни и удачно подобранные декорации, создающие ощущение присутствия в лесу вместе с главными героями. Эта история посвящена всем не вернувшимся с беспощадной войны, она о героизме девушек и женщин. Зрители аплодировали со слезами на глазах.
    Поездка в ТЮЗ в город Саратов.
    Актеры в спектакле смогли передать условия военного времени и показать, как  люди самоотвержено защищали свою страну, свои семьи. На сцене можно увидеть все человеческие чувства, которые есть в жизни - любовь, дружба, поддержка, счастье, боль. Спектакль дополняют красивые песни и удачно подобранные декорации, создающие ощущение присутствия в лесу вместе с главными героями.