• Подведены итоги Международных Мартыновских чтений

Подведены итоги Международных Мартыновских чтений. Участниками стали почти 700 человек. География Чтений представлена странами ближнего зарубежья, 18 регионами Российской Федерации, в том числе 20 районами Саратовской области. Татищевский район представили 23 учащихся из школ с. Широкое, с.Октябрьский Городок, с.Вязовка, с.Сторожевка, с.Б.Каменка, д.Македоновка и Татищевского лицея. Школьники успешно выступили с исследовательскими работами в секциях: "Творческий конкурс" - призеры Овчиннников Богдан, Еремина Ксения, Овчинников Станислав, Серова Юлия. "Исследовательские работы" - призеры Александрова Элина, Ионова Анастасия,  Лапшина Анастасия, Толстикова Наталья, Цаплина Анастасия. Победители  - Пузанкова Софья, Сидельников Ярослав, Спорышева Анастасия. "Проекты на службе общества, человека и мира" - призеры Андреев Роман, Ахатаулети Камила, Варламов  Алексей. Победитель - Белкин Богдан, Берестнев Алексей, Лобов Михаил, Талагаев Тимофей.
    Подведены итоги Международных Мартыновских чтений.

"Исследовательские работы" - призеры Александрова Элина, Ионова Анастасия,  Лапшина Анастасия, Толстикова Наталья, Цаплина Анастасия.

Победители  - Пузанкова Софья, Сидельников Ярослав, Спорышева Анастасия.

"Проекты на службе общества, человека и мира" - призеры Андреев Роман, Ахатаулети Камила, Варламов  Алексей.

Победитель - Белкин Богдан, Берестнев Алексей, Лобов Михаил, Талагаев Тимофей.