• Мероприятия, посвящённые Неделе космонавтики и авиации

Сегодня в школе прошли мероприятия, посвящённые Неделе космонавтики и авиации.  В дошкольной группе  дети рисовали рисунок  на тему  "Космическая ракета в космосе". В своих творческих работах дошкольники отразили полученные знания о космосе . Ракеты, улетающие в космические просторы,  блестящие звезды создали  захватывающую картину.  Старшая вожатая Милена Руслановна Валетова подготовила для учащихся игру "Путешествие в космические дали"  и оформила с учениками выставку поделок и рисунков.
    Мероприятия, посвящённые Неделе космонавтики и авиации.

Сегодня в школе прошли мероприятия, посвящённые Неделе космонавтики и авиации.

В дошкольной группе  дети рисовали рисунок  на тему  "Космическая ракета в космосе". В своих творческих работах дошкольники отразили полученные знания о космосе . Ракеты, улетающие в космические просторы,  блестящие звезды создали  захватывающую картину.
    Старшая вожатая Милена Руслановна Валетова подготовила для учащихся игру "Путешествие в космические дали"  и оформила с учениками выставку поделок и рисунков.