• Разговоры о важном

15 апреля состоялось занятие «Разговоры о важном», посвящённое 215-летию со Дня рождения Николая Васильевича Гоголя. Во время занятия школьники посмотрели видеоролик о детстве писателя, об обучении в Гимназии.  Знакомство с фрагментами биографии классика позволило узнать, как происходило становление юного гимназиста как писателя. Занятие дало возможность  детям глубже понять творчество Николая Васильевича Гоголя и оценить его вклад в русскую литературу.
    Разговоры о важном.
    Во время занятия школьники посмотрели видеоролик о детстве писателя, об обучении в Гимназии.  Знакомство с фрагментами биографии классика позволило узнать, как происходило становление юного гимназиста как писателя. Занятие дало возможность  детям глубже понять творчество Николая Васильевича Гоголя и оценить его вклад в русскую литературу.