• Соблюдение правил всеми участниками дорожного движения

Сегодня прошёл единый день профилактики безнадзорности и правонарушений. Социальный педагог Светлана Викторовна Киселёва  провела с учащимися беседу "Соблюдение правил всеми участниками дорожного движения". Особое внимание уделили наличию световозвращающих элементов и безопасности движения. Вспомнили правила поведения на железнодорожном вокзале, правила движения на транспортных средствах. Ученики ответили на вопросы и посмотрели видеоролики о нарушениях ПДД.
    Соблюдение правил всеми участниками дорожного движения.
    Сегодня прошёл единый день профилактики безнадзорности и правонарушений. Социальный педагог Светлана Викторовна Киселёва  провела с учащимися беседу "Соблюдение правил всеми участниками дорожного движения". Особое внимание уделили наличию световозвращающих элементов и безопасности движения. Вспомнили правила поведения на железнодорожном вокзале, правила движения на транспортных средствах. Ученики ответили на вопросы и посмотрели видеоролики о нарушениях ПДД.