19 апреля 2024, 16:38

В школе  прошёл просветительский урок в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности по теме «Безопасное поведение в социальных сетях». В ходе урока был использован видео-контент сайта  «Цифровой ликбез», учащиеся узнали о существующих киберугрозах и способах их предотвращения, как распознать фишинговую ссылку, защитить личную информацию в сети, а также противостоять кибербуллингу.

19 апреля 2024, 16:35

Сегодня в школе прошёл санитарный день. Коллектив и учащиеся навели порядок в классных кабинетах, продолжили работы на пришкольном участке - провели опиловку деревьев, вспахали огород,  убрали старую траву и ветки.

Сегодня прошёл единый день профилактики безнадзорности и правонарушений. Социальный педагог Светлана Викторовна Киселёва  провела с учащимися беседу "Соблюдение правил всеми участниками дорожного движения". Особое внимание уделили наличию световозвращающих элементов и безопасности движения. Вспомнили правила поведения на железнодорожном вокзале, правила движения на транспортных средствах. Ученики ответили на вопросы и посмотрели видеоролики о нарушениях ПДД.

18 апреля 2024, 16:19

В школе прошло мероприятие "Чистое поколение-2024", направленное на предупреждение и распространение наркомании. Учащиеся 8,10 классов посмотрели и обсудили документальный фильм "Продавшие душу. Хроника безысходности", подготовленный  управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Саратовской области.

18 апреля 2024, 16:09

Продолжаются работы по благоустройству пришкольной территории. Сегодня очистили от сухой травы и листвы территорию учебно-опытного участка, окапали деревья и кустарники, провели выпиловку и обрезку кустарников.